Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Флудотема Парт 3

Re: Флудотема Парт 3

Сообщение хобби-моделс » 14 окт 2012, 09:13

А не много ли вы на себя берёте , Иван, мы ведь в одном городе живём, а ты в очередной раз показал о своей лояльности , смотри наступит день, наступит час, когда те которых ты сейчас славишь и любишь, просто тупо вытрут об тебя ноги, в угоду другим покупателям, или пока этого не произошло, человек и не понимает..........
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение IvanS » 14 окт 2012, 13:36

Ничего себе, да тут революции происходят, а я работаю:)
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение Sergei61 » 14 окт 2012, 13:57

пользователь Любитель птиц заблокирован на 1 неделю, за многократные нарушения правил форума.

Скандинав писал(а):1. Никаких публичных оскорблений.

Sergei61 писал(а):19. Троллинг, или написание провокационных постов с целью создать или увеличить конфликт между участниками форума, ЗАПРЕЩЕН.
[/quote]
На месте Вадима я бы обиделся и вообще ушел с форума. Не увидел публичных оскорблений и провокационных постов.
А то, что правда некоторым колет глаза, так это же правда. :D
в ответ на репрессии , я предлагаю заблокировать, хотя бы на месяц г.Сунцова и его форум, ничего не писать на форуме, и нечего не выкладывать, и посмотрим, кто и сколько будет посещать этот форум.
Иван не понимает, что его форум держится только за счет Вадима и Эдуарда и Евгения, кол-во сообщений: любитель птиц- 1523 шт. хобби-моделс- Сообщения: 826, jeka801-Сообщения: 1070.
У кого больше? У самого Скандинава , еще у Ивана S. но он модератор, ему по должности положено.
Смотрите г. Сунцов, помрет форум, кто у Вас рекламу покупать будет.
Интернет-магазин сборных моделей
www.sborniemodeli.ru

За это сообщение автора Sergei61 поблагодарили: 2
jeka801 (14 окт 2012, 17:23), хобби-моделс (14 окт 2012, 19:59)
Sergei61

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение хобби-моделс » 14 окт 2012, 20:30

Уважаемый г-н Сунцов, он ж хозяин, он же админ, ежели вы в течении 24 часов не разблокируете Вадима , человека который писал правду про идиотов и гнущихся шестёрок, но ни одного плохого слова про форумчан ,то вас ждут:
а).........................
б).........................
в).........................
г).........................
д).........................
ж)........................
можно ещё несколько пунктов добавить, мне не нравиться, когда с ровного места начинают делать такие вещи как вы, есть не только информационная война но и более серьёзная, Иван, скажу прямым текстом, люди в этом городе ВЫРОСЛИ и дожили до седых волос, я думаю продолжать не нужно, уверен, умный человек поймёт, а дурак меня заблокирует..........если это произойдёт то , всем привет :P :P :P

можно остаться только с этими---GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]
Последний раз редактировалось хобби-моделс 14 окт 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора хобби-моделс поблагодарил:
jeka801 (14 окт 2012, 20:36)
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение jeka801 » 14 окт 2012, 20:38

Согласен с Сергеем и Эдуардом!
Иван, сними с Вадима все блокировки. Всем ясно - ты не прав! Хотя, для тебя в порядке вещей - за слова не отвечать.
jeka801

Благодарил (а): 412 раз.

Сообщение jeka801 » 14 окт 2012, 21:35

Получил пожизненный бан, на RC.ru. Правда - дорогого стоит. :)
jeka801

Сообщение fireman » 14 окт 2012, 23:04

Если кто-то кого-то оскорбляет по национальному признаку и после этого кто-то другой ставит за это спасибки, то это не борьба за правду, это нечто другое.
(я вообще считаю, что это недопустимо в уважающих себя ресурсах, имеется в виду оскорбления по национальному признаку)
Поэтому не стоит делать из себя этакого борца за справедливость.
fireman

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение jeka801 » 15 окт 2012, 06:19

fireman писал(а):Если кто-то кого-то оскорбляет по национальному признаку и после этого кто-то другой ставит за это спасибки, то это не борьба за правду, это нечто другое.
(я вообще считаю, что это недопустимо в уважающих себя ресурсах, имеется в виду оскорбления по национальному признаку)
Поэтому не стоит делать из себя этакого борца за справедливость.

Смотрю уже и производителей моделей стали разделять по национальным признакам. Вам виднее. 8) Здесь, что забыли?
jeka801

Сообщение Скандинав » 15 окт 2012, 09:41

хобби-моделс писал(а):А не много ли вы на себя берёте , Иван, мы ведь в одном городе живём, а ты в очередной раз показал о своей лояльности , смотри наступит день, наступит час, когда те которых ты сейчас славишь и любишь, просто тупо вытрут об тебя ноги, в угоду другим покупателям, или пока этого не произошло, человек и не понимает..........

Эдуард Алексеевич!

1) я Вадиму много раз говорил и писал, чтобы он корректно выражал свои мысли, и не троллил, но ему нравится троллить обсирать, нравится писать хамовато, считая себя самым умным и самым всезнающим человеком!

2) я понять не могу, что с того, что я продаю модели автобусов и грузовиков времен СССР? Если вас жаба душит, так тоже продавайте. Масштаб же нормально продает модели "советов" (КБ, ССМ и т.д.), но вы не хотите их продавать, зато вам тоже нравится злословить и троллить. Если вам, что-то не нравится на форуме, то вы можете просто не писать, как это сделали некоторые коллекционеры (они читают этот форум, а потом пишут в аську гадости. (Салавату и Колбаснику привет :D )

Sergei61 писал(а):На месте Вадима я бы обиделся и вообще ушел с форума. Не увидел публичных оскорблений и провокационных постов.
А то, что правда некоторым колет глаза, так это же правда. :D
в ответ на репрессии , я предлагаю заблокировать, хотя бы на месяц г.Сунцова и его форум, ничего не писать на форуме, и нечего не выкладывать, и посмотрим, кто и сколько будет посещать этот форум.
Иван не понимает, что его форум держится только за счет Вадима и Эдуарда и Евгения, кол-во сообщений: любитель птиц- 1523 шт. хобби-моделс- Сообщения: 826, jeka801-Сообщения: 1070.
У кого больше? У самого Скандинава , еще у Ивана S. но он модератор, ему по должности положено.
Смотрите г. Сунцов, помрет форум, кто у Вас рекламу покупать будет.

если что-то не нравится - можете и вы не писать :)
Сергей, вообще-то форум про модели колекционные... про коллекционеров...

хобби-моделс писал(а):

Непрочитанное сообщение хобби-моделс » Вчера, 20:30
Уважаемый г-н Сунцов, он ж хозяин, он же админ, ежели вы в течении 24 часов не разблокируете Вадима , человека который писал правду про идиотов и гнущихся шестёрок, но ни одного плохого слова про форумчан ,то вас ждут:
а).........................
б).........................
в).........................
г).........................
д).........................
ж)........................
можно ещё несколько пунктов добавить, мне не нравиться, когда с ровного места начинают делать такие вещи как вы, есть не только информационная война но и более серьёзная, Иван, скажу прямым текстом, люди в этом городе ВЫРОСЛИ и дожили до седых волос, я думаю продолжать не нужно, уверен, умный человек поймёт, а дурак меня заблокирует..........если это произойдёт то , всем привет :P :P :P

можно остаться только с этими---GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]

Я долго ждал и смотрел как Вадим все больше распоясывавался... видимо он вошел во вкус. И срок 1 неделя очень маленький за такие многократные нарушения...

Вы тоже можете не писать, и условия не надо ставить, если вам не нравится этот форум, то что же вы так тут усердно выкладываете новости и пишите обсираловки про людей? Этот форум создавался не для толстого троллизма Вадима, и не для поливания грязью людей :evil:

jeka801 писал(а):Мля. Вадим, за правду пострадал...

Женя!
Вадим очень грамотный человек, и он мог написать "про эту правду, полуправду и "кухню" SSM, КБ и ритмонекс" корректно, нормальным русским языком, но он стал писать по-другому, это его выбор.

тема закрыта.
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Пред.

Вернуться в Общие темы