Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Флудотема Парт 3

Re: Интернет-магазин в Екатеринбурге WWW.MODEL66.RU

Сообщение любитель птиц » 01 окт 2012, 22:14

Скандинав писал(а):
любитель птиц писал(а):Скандинав писал(а):Здравствуйте!c 8-9 октября в продаже седельныый тягач МАЗ-537 от компании SSMпо рекомендованной цене 4500руб.Что, за два дня подорожал мазик зразу на 600 рублей?

Скандинав писал(а):товариш Муртазин!!
троллить не надоело? это была опечатка, если вы не в курсе. Розничная цена 4 500руб., как и указано в новостях и в каталоге сайта. :)
этот же маз-537 в масштабе будет продаваться за 5 000руб. с лишним. :D

Иван, Иван, успокойтесь пожалуйста!
То, что это, как вы пишите опечатка, знаете только вы!
То, что вы послали мне на электронную почту, я то и выложил!
Или, как у вас получается, пишите то, о чём думаете, а затем а потом ваши измышелния оказываются "опечатками" в вашем понимании!
Вы тогда уже дописывайте, в конце каждого электронного послания
- "Возможно данное является опечаткой"!

Скандинав писал(а):ps
грустно Вадим, что вы все больше и больше опускаетесь до уровня бота-тролля с е1 ру в своем стремлении везде показать свою исключительную точку зрения, свое мнение... :(
вся ваша борьба с новыми производителями (КБ, ССМ...), с их ценовой политикой, с пользователями форумов рс су и рс ру ничего стоит, также как и ваше "восхищение" частными мастерскими вектор, финоко, скейл...

ничто не вечно под луной...

В данном случае отчетлива видится и ваша заинтересованность в "пении од и песен" любому производителю, который "посулил хоть 13-15 копеек!
Про луну, я еще вам напомню, и не раз!

"Аукаться" будет!
Не верите?
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Re: Флудотема Парт 3

Сообщение любитель птиц » 02 окт 2012, 00:22

Модели уже не приобретаю достаточно давно, впрочем, как и многие на нашем форуме!
Приобретать в ближайшее время планов ничего нет!
Уверен, как и у "БОЛЬШЕЙ" части форумчан!

Так, наблюдаю за "производством"!
Продавать ничего тоже, "пока" не планирую.
:)
Уверенность, что "придёт время", когда снова, у большей части коллекционеров, появится интерес к приобретению действительно "МОДЕЛЕЙ", не пропадает!
Не знаю, как у других Уважаемых мной форумчан, но у меня состояние близкое к тому, что недавно описал Эдуард!
- Открыт и рад общению!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .

За это сообщение автора любитель птиц поблагодарил:
IvanS (02 окт 2012, 09:33)
любитель птиц

Сообщение jeka801 » 02 окт 2012, 07:14

любитель птиц писал(а):Что, за два дня подорожал мазик зразу на 600 рублей?

Жабаконь съел Ивана Сунцова полностью! :D
Последний раз редактировалось jeka801 03 окт 2012, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).
jeka801

Благодарил (а): 412 раз.

Сообщение IvanS » 02 окт 2012, 09:30

jeka801 писал(а):Жабаконь съел Ивана С. полностью!

не понял:) я тут не при чем:)
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение Скандинав » 02 окт 2012, 10:08

любитель птиц писал(а):В данном случае отчетлива видится и ваша заинтересованность в "пении од и песен" любому производителю, который "посулил хоть 13-15 копеек!Про луну, я еще вам напомню, и не раз!"Аукаться" будет!Не верите?

Вадим, за собой лучше смотрите и делайте выводы.

любитель птиц писал(а):Иван, Иван, успокойтесь пожалуйста!То, что это, как вы пишите опечатка, знаете только вы!То, что вы послали мне на электронную почту, я то и выложил!Или, как у вас получается, пишите то, о чём думаете, а затем а потом ваши измышелния оказываются "опечатками" в вашем понимании!Вы тогда уже дописывайте, в конце каждого электронного послания - "Возможно данное является опечаткой"!

да, Вадим, специально для вас цена стала 4 500руб. :)
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Сообщение IvanS » 02 окт 2012, 11:50

любитель птиц писал(а):Иван, Иван, успокойтесь пожалуйста!То, что это, как вы пишите опечатка, знаете только вы!То, что вы послали мне на электронную почту, я то и выложил!Или, как у вас получается, пишите то, о чём думаете, а затем а потом ваши измышелния оказываются "опечатками" в вашем понимании!Вы тогда уже дописывайте, в конце каждого электронного послания - "Возможно данное является опечаткой"!

Где сие сообщение?
Изображение
IvanS

Сообщение хобби-моделс » 02 окт 2012, 11:56

Иван , а ты попробуй поменьше прогибаться перед ритмоном и кб, глядишь и к тебе отношение поменяется. :fool: :fool: :fool: :fool:
Тебе же никто не говорит не торгуй, их моделями, я тоже их продаю, но ты при каждом удобном случае пытаешься доказать свою лояльность к ним, вот тебе и ловят, и будут ловить, и ещё не будь назойливым по отношению к коллекционерам, мне мужики жалуются , про то как ты их закидываешь, всякими предложеними по почте. Когда читаешь их, то можно подумать что это какой-то супер магазин и продавец, а когда заходят на твой сайт всё становится на свои места :cry: :cry: :cry:

За это сообщение автора хобби-моделс поблагодарил:
IvanS (02 окт 2012, 11:59)
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение любитель птиц » 02 окт 2012, 13:03

Скандинав писал(а):

:beer: :beer: :friends:
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение Скандинав » 02 окт 2012, 16:08

хобби-моделс писал(а):Иван , а ты попробуй поменьше прогибаться перед ритмоном и кб, глядишь и к тебе отношение поменяется. Тебе же никто не говорит не торгуй, их моделями, я тоже их продаю, но ты при каждом удобном случае пытаешься доказать свою лояльность к ним, вот тебе и ловят, и будут ловить, и ещё не будь назойливым по отношению к коллекционерам, мне мужики жалуются , про то как ты их закидываешь, всякими предложеними по почте. Когда читаешь их, то можно подумать что это какой-то супер магазин и продавец, а когда заходят на твой сайт всё становится на свои места

я продаю их модели и только, также как вы продает автоарт и пр. модели. :D

насчет писем-рассылок - если люди сами подписались, то они могут и отписаться от рассылки. Никто мне вроде не жалуется. Я про вас тоже могу рассказать - "как вы ждете покутелей...", коллекционеры Екатеринбурга мне про вас тоже рассказывают... Не вижу смысла дальше продолжать... Все всё знают.

мне в Вадиме не нравится, что он не видит границ (порой специально) в поливании грязью оппонентов (того же Гомера и Фиремана), он прекрасно понимает, что давно нет ни одного независимого крупного форума, особенно в теме 1-43. Например: форум рс су поддерживает компания ДИП..., на форуме рс ру Ритмонекс держит руку на пульсе, скалефорум ру тоже держит Ритмонекс и т.д. Глупо требовать и обижаться на притеснения на этих форумов, надо либо играть по их правилам, либо просто не участвовать в их игре. Вадим все это понимает, но тем не менее мутит воду. Зачем?
Скандинав

Сообщение хобби-моделс » 02 окт 2012, 16:42

ты опять ничего не понял.................
а рассказывать где ты ошибаешься, я не хочу, зачем, -" умные учатся на ошибках других, дураки на своих"
P.S.Покаже мне пожалуйста место или пост где я прогибаюсь хотя бы под одним из производителем что мы продаём или поставщиком, покажи.
P.S.1. кроме того меня нельзя упрекнуть также и в том, что я где-либо хаял модели от КБ и других, не было этого, мне не нравится их политика, и с этим я никогда не соглашусь...........

www.model43.ru
хобби-моделс

Сообщение любитель птиц » 04 окт 2012, 00:39

Если кто юзает айпад, поделитесь пожалуйста, как установить зл.почту через микрософт эксченьж.
Интересует порядок действий. :)
Моих мозгов не хватает, а заходить через мэйлру надоедает и не удобно.
Привык уже к аутлуку.
В инструкции вроде всё разжевано, но мне например "фиолетого", какой тип учётной записи выбирать. IMAP или POP, и каким путём вводится хвост входящей почты провайдера.
Я и слов то, написанных там, знаю процентов десять!
:D :D
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение IvanS » 04 окт 2012, 09:39

mail.ru вроде по Pop3 работает. не могу найти настройки у них на сайте. дома себе Bat настраивал. Могу потом сказать, что нужно прописать
Изображение

За это сообщение автора IvanS поблагодарил:
любитель птиц (04 окт 2012, 09:43)
IvanS

Сообщение Скандинав » 04 окт 2012, 15:51

настройки pop3 и smtp
Вложения
1111111111.jpg

За это сообщение автора Скандинав поблагодарил:
любитель птиц (04 окт 2012, 16:32)
Скандинав

Сообщение любитель птиц » 05 окт 2012, 23:20

Скандинав писал(а):мне в Вадиме не нравится, что он не видит границ (порой специально) в поливании грязью оппонентов (того же Гомера и Фиремана), он прекрасно понимает, что давно нет ни одного независимого крупного форума, особенно в теме 1-43. Например: форум рс су поддерживает компания ДИП..., на форуме рс ру Ритмонекс держит руку на пульсе, скалефорум ру тоже держит Ритмонекс и т.д. Глупо требовать и обижаться на притеснения на этих форумов, надо либо играть по их правилам, либо просто не участвовать в их игре. Вадим все это понимает, но тем не менее мутит воду. Зачем?

Иван, да ладно возмущаться!
:beer: :friends:

Границ не вижу и не собираюсь видеть "(порой специально)"!

Про фирмана и хомера, постараюсь написать в Форуме, на следующей неделе, правда если "хватит духу" написать!
.....

"Грязи" про них, как вы пишите, не было. Описал только самую малость их "гадостей", творимых "этими" на ресурсе!

Ещё.
Иван.
Вы слишком сузили список "говна на том", ритмонексовском!
Имеются ещё и казёк, бывший администратор ресурса, и кобра, это не принимая во внимание немалый список "подсирателей" в горшок ссм!

Рссу, как вы пишите, вовсе не поддерживает организация дип, это вполне "независимый" ресурс, хотя, как я понимаю, не отказались бы и от поддержки дипа, но, только за "деньги"! Правда дип платить не собирается!

Ничего требовать, "играть по их правилам" и тем более регулярно писать на этих "двух помойках" - рссу и рсру, я не собираюсь!

Иван, если я и "мучу воду" на нашем форуме, то это только для того, что бы его хоть кто нибудь читал, и заходил сюда!
:) :) :beer: :friends:

Да, Иван.
Я каждый раз не перестаю напоминать вам, если, что не нравится в моих диалогах на Форуме, то вы всегда можете воспользоваться вашим правом, и остановить навсегда моё пребывание здесь!
:wink:

П.С. Для справки:
По другому, писать об "двух помойках", и "халуях", которые на них присутствуют, я НЕ БУДУ!
- Открыт и рад общению!

За это сообщение автора любитель птиц поблагодарили: 3
IvanS (06 окт 2012, 09:57), jeka801 (06 окт 2012, 11:15), хобби-моделс (06 окт 2012, 12:28)
любитель птиц

Сообщение хобби-моделс » 06 окт 2012, 13:12

Вадим привет,
есть такая инфа- фаерман или фраерман, он же пожарник, он же Элла коцнельгоген и иван свиридюк, по недавно поступившей информации вложил определённые средства в проэкт ССМ, поэтому он так ревниво следит за тем что говорится в адрес ССМ, так вот , очень бы хотелось узнать у него как быстро он надеется вернуть вложенные средства :lol: :lol:
Кто=нибудь передайте ему сюда ссылочку. Я то на рушке писать не имею возможности. :P :P
хобби-моделс

Пред.След.

Вернуться в Общие темы