Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Работа над ошибками слета коллекционеров

Приглашаем всех

Re: Работа над ошибками слета и ... ярмарки ))

Сообщение Скандинав » 19 окт 2010, 15:07

ikarus писал(а):Мы, СКАТовцы,

у вас мания величия? говорите о себе во множественном числе :D

ikarus писал(а): Только не надо громких слов, сперва попробуйте подружиться со своими "врагами"!

с кем это? а, масштабисты что ли?
ikarus писал(а):Иван, вот Вы бы не поленились и сами бы приехали в Ч. на клуб и всё бы увидели своими глазами! Я там был и смею утверждать что есть а чего нет, и ответственно заявляю- клуб есть, он действующий, а у нас где клуб? А про фото- Вы правы, Вы очень грамотно сфоткали слёт- можно было подумать что слёт проходил не на одной сотке, а на целом гектаре.
я про них даже не пишу, смысл? зато они никак успокоится не могут... :D

в Челябинск пока не по пути, разве только Максим поедет продавать свои модельки, и я с ним)))
что то не пойму, то фото наши ругаете, сейчас хвалите - вы уж определитесь :D

ikarus писал(а):но.но. это кто ког обилвате грязью то.....молодой человек, уважайте зрение других! пишите грамотно!

это описка, у вас, кстати, ошибок, а не описок больше намного:
всемилюбимы,
учавствовали
кабы
меропириятие и т.д.

:lol:

ikarus писал(а):Я по поводу того же Масштаба и Симбы, кабы они учавствовали в слёте, то во-первых Вы бы заполнили абсолютную пустоту из Бураго, Карарамы и т.п.+ это автоарт и миничампс+ Александр из СПб+ новинки от Адлера, ещё бы таких как М.иС. человека 3-5 и слёт можно было бы назвать состоявшийся на 100%, а найти их не сложно, в Ч. например есть магазин Хобби, наверняка что то подобное есть и в Уфе и в Тюмени и в Кургане. Слёт(по сути) я так понимаю это меропириятие объеденяющее людей, а в Вашем слчае получилось конкретно делящее город на 2 лагеря: наши и не наши.

не думаю, что на этом слете все стали бы хапать вашу карараму и бураго... не та аудитория...
а насчет Александра из Питера, видел я его... даже сказать не знаю что, он похоже за свои деньги просто так слетал в Екб, и угорел, т.к. не нашел ни новых покупателей оптовых, ни расширения продаж )))
если только пива попил в масштабе)), так пиво можно и в Питере попить... :D

лично я никого не делю на два лагеря, это вы сами так пишите, и срача у нас на форуме к счастью нет...
и не будет..

а тот поток сознания, который идет на е1 от масштаба и симбы - видно устраивает рук-во е1, и метод пиявки (я про ярмарку) в этот раз сработал... но люди не дураки, и на фотографиях хорошо видно все...

ikarus писал(а):И в догонку, Иван почему Вы слёт пишите с заглавной буквы и без кавычек и популярно для тупых объясняете где он был(сейчас то это зачем- он всё равно уже прошёл), а ярмарка с маленькой и в кавычках? Мне просто хочется понять Ваше правописание слов с загланой буквы и применение знака кавычки- ничего личного.

где был слет итак все знают...

ps
пишите еще!
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Сообщение IvanS » 19 окт 2010, 15:29

ikarus писал(а):Мы, СКАТовцы, пытаемся понять что молодняк пытается сделать в городе и каково будет наше место в этом шапито: либо в качестве приманки, чтоб пришло побольше народу, либо это будет действительно клуб для всех.

Ну можно без деления на молодых и старых:)
ikarus писал(а):Только не надо громких слов, сперва попробуйте подружиться со своими "врагами"!

А кто враг?:))))
ikarus писал(а):Мы, СКАТовцы, пытаемся понять что молодняк пытается сделать в городе и каково будет наше место в этом шапито ...
молодой человек, в наши времена звёзды не орали о себе на каждом углу

Очень скромно:)
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение Скандинав » 19 окт 2010, 18:00

никто и не обзывает, просто пример челябинского клуба или встреч, намного некорректный вот и все...

а так пишите еще, нам очень интересно мнение "старого скатовца", свердловчанина, временно живущего в Челябинске.

:Bravo:
Скандинав

Сообщение Alnik74 » 19 окт 2010, 22:57

ikarus писал(а):Слет - зто не торговля в первую очередь, а общение. - ну наконец-то!
А то что на днях было- это увы, пародия на слёт. Самая обыкновенная выездная розничная торговля.

Полностью согласен. Добавлю от себя, что более активной была торговля на ярмарке ( я там купил себе модели , на т.н.слёте не купил НИЧЕГО ).
Alnik74

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Скандинав » 20 окт 2010, 08:07

Alnik74 писал(а):Полностью согласен. Добавлю от себя, что более активной была торговля на ярмарке ( я там купил себе модели , на т.н.слёте не купил НИЧЕГО ).

откройте секрет, что купили то на ярмарке? :)

ikarus писал(а):Слет - зто не торговля в первую очередь, а общение. - ну наконец-то!

так Дринко это всем и пытается донести... несмотря на всякие там палки в колеса.... общение вот и все...

Икарус, Вадим! может будете писать под нормальным именем?
надеюсь весной кто-нибудь возьмет и организуется мероприятие!
Скандинав

Сообщение любитель птиц » 20 окт 2010, 12:22

Скандинав писал(а):Икарус, Вадим! может будете писать под нормальным именем?

:D :D :D

Шо, опять Мерседесов? :shock: :shock: :shock:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение IvanS » 20 окт 2010, 12:52

любитель птиц писал(а):
Скандинав писал(а):Икарус, Вадим! может будете писать под нормальным именем?

:D :D :D

Шо, опять Мерседесов? :shock: :shock: :shock:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Спалили Вас, Вадим?:))))
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение любитель птиц » 20 окт 2010, 13:10

IvanS писал(а):Спалили Вас, Вадим?:))))

Да уж!
Никуда не спрячешься от прозорливости!
Компьютерное мастерство, и в этот раз, впрочем, как всегда - на высоте!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не в обиду никому, но ситуация такая -
"Цирк уехал, а клоуны остались!"
:lol: :lol:
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Скандинав » 20 окт 2010, 16:15

Икарус, мне надоели ваши передергивания и т.д.
и тяжело читать опусы.... в общем скоро ваши сообщение перенесутся в отдельную тему)

ничего нового вы уже не скажете, а только поливаете грязью коллекционеров и пр. и пр. :evil:
Скандинав

Сообщение botsman1954 » 22 окт 2010, 21:21

Рад приветствовать всех участников слёта! Давненько не видел так много заинтересованных людей в одном месте. Очень доволен , что познакомился лично с братьями по увлечению. Хорошо, на мой взгляд, что в работе слёта принимали участие и купцы и производители. То есть общение шло напрямую. Участников могло быть значительно больше, но для этого нужно проводить определённую работу на местах и прилагать для этого определённые усилия. Говоря о себе, отмечу доброжелательное отношение к иногородним участникам. По поводу замечаний об отсутствии "развлечений", то это , на мой взгляд не главное. Главное развлечение - это сам слёт, хотяон мог быть намного обширнее и значительнее. А вот место было выбрано отменное. Что касается платного входа, то плата могла быть и побольше ( конечно за исключением детей). Что касается предоставленных столов, это не должно быть бесплатным.Мне кажется, никто бы не стал возражать. Открытие слёта должно было быть официальным - это добавило бы солидности мероприятию.Можно было бы организовать несколько тематических занятий, например; малоизвестные автомобили, конверсии моделей, разновидности коллекций и т.д. А для этого нужна небольшая программа проведения слёта. Сам я не додумался прицепить бейджик, а это нехорошо. Поэтому на следующий слёт хорошо бы всех участников обязать иметь бейджик.К то -то из участников подал отличную идею - продавать (не дорого ) наклейки с логотипом слёта на модельные коробки. Неплохо бы отметить каким либо образом наиболее интересных участников. У меня, например, до сих пор из головы не выходят могучие модели Сергея Галыгина - это фантастика ! Встречались в обсуждении слёта предложения проводить его чаще. Моё мнение - слёт должен быть событием, а не междусобойчиком. А если говорить о слёте в целом, то он мне понравился. И я хочу поблагодарить всех организаторов этого слёта, а всем участникам - привет из Ижевска !
botsman1954

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Скандинав » 24 окт 2010, 09:20

Игорь Николаевич, здравствуйте!

спасибо за теплые слова!

:)
а наклейки форума вы брали у меня - Сунцова Ивана
Скандинав

Re: Работа над ошибками слета коллекционеров

Сообщение хобби-моделс » 30 мар 2011, 21:45

Сегодня один из форумчан высказал своё отношение к слёту, суть в том что на афише якобы было написано что спонсор м-н Хобби-Моделс, что 100 за билет , это дорого, и на такие мероприятия он теперь не пойдёт.
М-н не являлся спонсором!
На организацию слёта было потрачено 30 тысяч рублей, это аренда, реклама, афиши, продано 123 билета, т.е. глубокий минус. Но я особо не жалею.
А уж куда ходить или не ходить, это человек решает сам.
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Re: Работа над ошибками слета коллекционеров

Сообщение krivoi » 30 мар 2011, 22:07

я нa слётe нeбыл,но 100 рублeй зa билeт нa мой взгляд нормaльнaя цeнa, глaвноe нe цeнa a то что люди имeющee одно увлeчeниe собирaются вмeстe.

И нa слeдуюий слёт посторaюсь приeхaть.
krivoi

Благодарил (а): 189 раз.

Пред.

Вернуться в Ежегодные слеты коллекционеров г. Екатеринбурге